Vorstand

Auch bei uns gibt es einen Jugendvorstand und ein Seniorenvorstand.

Endlich: Es geht wieder los!

Unsere Vorstände

Senioren

Achim Rendelsmann

  1. Vorsitzender

0173 538 55 49
a.rendelsmann@gmx.de

Johannes Bühlbecker

2. Vorsitzender

0172 4736 332
jbuehlbecker@morepsorts.network

Peter Kamp

3. Vorsitzender

0172 28 622 28
p.kamp@gastronomiebetriebe-catering.de

Tim Felix Frevert

1. Geschäftsführer

0177 463 2660
tim.f.frevert@web.de

Dominik Hinzmann

2. Geschäftsführer

0178 950 9037
dominikhinzman@aol.com

Heike Runge

1. Schatzmeisterin

0175 722 4925
heike.runge@online.de

Dieter Runge

2. Schatzmeister

0176 644 55 244
dieter.runge@online.de

 

Jugend

Patrick Gehring

Jugendleiter

0177 712 4505
junioren@weitmar09.de

 

Saara Dymid

Stellvertretende Jugendleiterin

junioren@weitmar09.de

 

Marcus Obst

Jugendgeschäftsführer

junioren@weitmar09.de

 

Jürgen Buschmann

StellvertrenderJugendgeschäftsführer

junioren@weitmar09.de

 

Sven Schmitz

StellvertrenderJugendgeschäftsführer

junioren@weitmar09.de

 

Oliver Narten

Jugendkassierer

jugendkassierer@weitmar09.de

 

Stefan Brunke

Stellvertretender Jugendkassierer

junioren@weitmar09.de

 

Matthias Glowin

Leiter Teammanagement

junioren@weitmar09.de

 

Sascha Niesalla

Koordinaator Sponsoring Jugend

sponsoring.jugend@weitmar09.de

 

Mitmachen?

Weitmar 09 hat fast 500 Mitglieder.

Und wir freuen uns über jedes neue. Egal, ob deine Kinder oder Enkelkinder Sport und Kontakt suchen oder du selbst: Wir haben für jedes Talent und für jede Altersklasse eine Mannschaft – und für jede Frage ein offenes Ohr.

Wir stehen für unseren Sport, unsere Mitglieder und unseren Kiez – und gegen Ausgrenzung, Intoleranz und jede Form von Gewalt.